10 советов как понравиться парню — инструкция чтобы нравиться мужчинам

Каждая женщина красива и неповторима, но все мы похожи в одном — мы хотим любить и быть любимыми, ищем партнёра своей мечты. Мы постоянно ломаем голову, как нравиться мужчинам. Если вы готовы добиваться своей цели и уже определились, кто из представителей сильного пола заслуживает быть вашим избранником. В этой статье дадим десять полезных советов какие девушки нравятся парням..

Чтобы их выполнение принесло хороший результат, нужно запастись терпением и запомнить следующие несложные правила!

Пошаговая инструкция что делать если тебе нравиться мальчик

1) Учитесь слушать мужчину. Парни любят нравится, девушку которая воспитана и умеет слушать собеседника. Женщины которые так делают этим самым показывают своё внимание и уважение парню который с ней сейчас находиться. Особенно это касается мужчин старше.

Мужское эго обожает внимание и, если мужчина вам доверяет — он может часами рассказывать о себе. Помните, что даже если тема его рассказа вам не очень близка, сделайте заинтересованный вид. Это может быть ремонт автомобиля или покупка смесителя в ванную, — непременно похвалите его умения, задавайте какие-нибудь наводящие вопросы и интересуйтесь деталями.

Только в этом случае перед противоположным полом вы сформируете положительный образ в его сознании. У него будет ощущение, что никто его не способен понять так, как вы!

2) Общие интересы — необходимое условие для длительного общения с мужчиной. Ваш избранник фанат футбола? В таком случае и вам не мешало бы иметь представление о том, что такое пенальти или офсайд. Конечно, вам необязательно быть такой же сумасшедшей фанаткой, просто нужно уметь поддержать беседу с мужчиной. Или же, выбирая мужчину, сразу ориентируйтесь на наличие общих интересов у вас.

Как понравиться мальчику

Как понравиться мальчику

3) Приветливость и обаяние — эти качества женского характера способны покорить любого мужчину. Многие считают, что это врождённые качества, но думаем, что при большом желании можно развить у себя эти положительные стороны.

Существуют даже “школы обольщения”, где вас могут научить такому искусству. Программы этих заведений рассчитаны на то, чтобы раскрыть в женщине её главные женские качества — чувственность, сексуальность, женственность.

Если в вашем арсенале уже есть такие качества — вас можно поздравить с наличием природного обаяния!

4) Будьте личностью! Говорят, мужчины боятся слишком умных женщин. В этом есть доля правды, но давайте не будем говорить о мужчинах-эгоцентриках, для которых место женщины только на кухне. Разумный мужчина ищет для общения и отношений не только красивую женщину, но и интересную собеседницу.

Поэтому важно показать мужчине, что у вас есть чувство юмора, ум, начитанность и с вами есть о чем поговорить — мужчина должен это оценить!

Как понравиться мужчине

5) Но не стоит полностью растворяться в мужчине и его интересах. Не забывайте показывать ему, что и у вас есть своя жизнь — увлечения, друзья, работа. Он должен это знать и учитывать, что кроме него у вас есть и другие важные интересы. Как правило, ваша независимость будет только подстёгивать его чувство к вам.

6) Позволяйте мужчине заботиться о вас. Каждый мужчина мечтает чувствовать свою силу и нужность — дарите ему эти ощущения. Став мужем, мужчина зачастую больше не стремится оказывать нам помощь, а ведь когда-то он только мечтал об этом.

Иногда женщина сама виновата в том, что мужчина начинает лениться и избегать домашних обязанностей. Чаще показывайте мужчине собственную слабость и говорите о том, как он вам необходим.

Важно, чтобы это были не просто слова, а чтобы он мог почувствовать свою нужность на самом деле!

Как понравиться друзьям парня

7) Если вы понравитесь друзьям вашего избранника — считайте, вы на правильном пути. Многие люди привыкли опираться на мнение близких им людей, а для мужчины друзья и являются самыми близкими. Используйте своё обаяние при общении с его друзьями, покажите им себя с лучшей стороны. Только не перестарайтесь, чтобы не вызвать у мужчины чувство ревности.

8) Старайся всегда выглядеть прекрасно. В первую очередь любой парень обращает внимание на внешний вид девушек. Конечно, выглядеть хорошо каждый день.

С другой стороны на женской красоте отрицательно сказывается множество факторов таких, как:

  • стресс;
  • волнения;
  • недосып;
  • усталость;
  • слезы.

Если утром в зеркале вы увидели утомлённую женщину с кругами под глазами, срочно используйте несколько “приёмов”, чтобы привести себя в тонус. Примите душ, лучше контрастный — это обязательно вас взбодрит. Небольшая зарядка тоже поможет зарядиться энергией. Не забывайте про улыбку как способ настроиться на позитивную волну и передать своё состояние окружающим.

Не перегибай

9) Если вы любительница закатить истерику — не забывайте о чувстве меры. Истеричные женщины могут вызывать ужас у мужчины. Но, с другой стороны, мужчинам очень нравятся необычные, эмоциональные и экспрессивные женщины. Как же не переступать эту тонкую грань? Время от времени позволяйте себе покапризничать, но учитесь вовремя останавливать свои капризы.

Список качеств которые отпугивают мужской пол:

  • начинать с серьезных отношений;

В конце концов истерика худший способ обратить на себя внимание и понравиться парню. Люди которые себя так ведут, это эгоисты которые мало кому нравятся.

Как нравиться всем парням

Чтобы нравится парням — надо быть уверенной в себе

10) И последнее правило, которое, может быть, нужно было поставить первым. Учитесь любить себя и нравиться себе. Если женщина неспособна любить себя сама — трудно ожидать, что она понравится кому-то другому. Если у вас низкая самооценка — фактически вы сами показываете мужчине, что вас не за что любить.

Не каждый мужчина способен разобраться в том, что ваши комплексы являются только вашим мнением о себе. А человек, который оценивает себя адекватно, принимает себя со всеми своими достоинствами и недостатками (да ещё и работает над ними) — обязательно будет нравиться.

Теперь, когда вы в общих чертах знаете о привычках и ожиданиях мужчин — вам будет легче понять их и скорректировать своё поведение таким образом, чтобы увлечь именно такого мужчину, которого вы бы хотели видеть рядом с собой.

Один ответ на “10 советов как понравиться парню — инструкция чтобы нравиться мужчинам

Add yours

  1. Мужики никогда не ищут легких путей! Чем больше вокруг него бегаешь и пытаешься угодить, тем меньше ты интересна. За то когда через раз на морозе, и он не знает где ты, сцены ревности начинаются…

Оставьте комментарий

Создайте сайт или блог на WordPress.com

Вверх ↑